受理编号 081703203491401
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市住房公积金管理中心
  • 受理时间
  • 2017-03-21 11:48:36
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
王女士反映其2017年3月20日09:00左右前往赤坎区海滨大道北193号市住房公积金管理中心办理相关业务,当时其携带一名小孩,工作人员看到该情况后引导其到单独的窗口进行办理业务,缩短其排队等待的时间并帮助其快速办理好业务。王女士现表扬住房公积金管理中心的人性化服务。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-03-20 15:43 市热线管理中心审核
2. 市住房公积金管理中心2017-03-21 11:48 市级成员单位签收预处理
3. 市住房公积金管理中心2017-03-21 11:50 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-03-21 11:51 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
感谢群众的理解和支持,我们会再接再厉,做得更好。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意